Локальные нормативные акты

Положение о порядке получения, учета, хранения, заполнения и выдачи документов об образовании.docx (скачать)
Положение об учебном кабинете.docx (скачать)
Положение о правилах внутреннего распорядка обучающихся.docx (скачать)
Положение о режиме дня школьника.docx (скачать)
Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления обучающихся.docx (скачать)
Положение о проведении промежуточной аттестации учащихся и осуществлении текущего контроля их успеваемости.docx (скачать)
Правила приема граждан на обучение.docx (скачать)
Подожение о локальной информационной сети.docx (скачать)
Положение о порядке применения к обучающимся и снятия с обучающихся мер дисциплинарного взыскания.docx (скачать)
Положение о поурочном плане учителя, работающего по ФГОС.docx (скачать)
Положение об организации пропускного режима и правилах поведения посетителей в школе.docx (скачать)
Положение о режиме рабочего времени и времени отдыха педагогических и других работников.docx (скачать)
Положение о внутренней системе оценки качества образования и внутришкольном контроле.docx (скачать)
Положение о комиссии по контролю за организацией питания уч-ся.docx (скачать)
Положение о правилах внутреннего распорядка работникам.docx (скачать)
Положение о программе производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпид. мероприятий.docx (скачать)
Положение о режиме дня школьника разных классов.docx (скачать)
Положение о родительском собрании.docx (скачать)
Положение о школьной столовой.docx (скачать)
Положение об общественном совете.docx (скачать)
Положение об организации и режиме работы в школе.docx (скачать)
Об использовании учебников.docx (скачать)
Перечень учебников.docx (скачать)
Положение о рабочей программе по учебному предмету педагога, осуществляющего функции введения ФГОС НОО, ФГОС ООО, СОО.docx (скачать)
Положение о языках.docx (скачать)
Положение об изучении образовательных потребностей и запросов обучающихся и их родителей (законных представителей).docx (скачать)
Положение об индивидуальном обучении учащихся на дому.doc (скачать)
Положение об итоговой аттестации учащихся.docx (скачать)
Положение об основной образовательной программе в соответствии с ФГОС НОО и ООО.docx (скачать)
Положение об установлении образца справки об обучении или периоде обучения.docx (скачать)
Положение об общем собрании трудового коллектива (скачать)
Положение об аттестационной комиссии (скачать)
Порядок проведения аттестации педагогических работников (скачать)
Положение о педагогическом совете.docx (скачать)
Положение о школьной форме и внешнем виде обучающихся.docx (скачать)
Положение о пожарной безопасности в здании и на прилегающей территории.docx (скачать)
Положение о стимулирующих доплатах и надбавках педагогическим работникам.docx (скачать)
Положение о порядке ознакомления с документами ОО в том числе поступающих в нее лиц.docx (скачать)
Положение о школьном общественном Совете отцов.docx (скачать)
Положение о сотрудничестве с правоохранительными органами по вопросам предупреждения и противодействия коррупции..docx (скачать)
Приказ о закреплении за каждым классом отдельного кабинета.docx (скачать)
Приказ об организации утренних фильтров при входе.docx (скачать)
Положение о родительском контроле организации горячего питания обучающихся.docx (скачать)
О денежном вознаграждении за классное руководство в размере 5000 рублей.docx (скачать)
Приказ о запрете проведения массовых мероприятий.docx (скачать)
Приказ о проведении генеральной уборки перед открытием.docx (скачать)
Приказ о создании условий для соблюдения личной гигиены.docx (скачать)
Приказ о сопровождении учителем-предметником учащихся на перемены.docx (скачать)
Приказ об организации учебного процесса.docx (скачать)
Приказ об усилении дезинфекционного режима.docx (скачать)
Приказ о выдаче аттестатов выыпускникам 11кл.docx (скачать)
Приказ о завершении 2019-2020 учебного года.docx (скачать)
Приказ о проведении ГИА.docx (скачать)
Приказ о выдаче аттестатов выпускникам 9кл.docx (скачать)
Приказ об особенностях заполнения и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании в 2020г.docx (скачать)