01.08.2019Хочу такой сайт

3D-моделирование_0001.pdf (скачать) (посмотреть)
Безопасное поведение_0001.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная образовательная программа Робототехника 5-8кл_0001.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная образовательная программа Робототехника_0001.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная образовательная программа Шахматы_0001.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная образовательная программа_.pdf (скачать) (посмотреть)
Основы программирования на языке Python на примере программирования беспилотного летательного аппарата_0001.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа дополнительного образования детей и взрослых_0001.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа дополнительного образования детей Ориентир_0001.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа технической направленности Прмышленный дизайн. Пректирование материальной среды_0001.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа технической направленности Прмышленный дизайн_0001.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа по предмету технология. Геоинформационные технологии_0001.pdf (скачать) (посмотреть)